Business Course

Курс делового английского языка в Киеве

Бизнес курс специально разработан для тех, кому английский язык нужен в профессиональной деятельности для делового общения .

На уровняx «Pre-Intermediate» и выше работает система 2х преподавателей.

На «Бизнес курс» распространяются все акции и скидки курсов английского языка LEE.

Длительность курса 20 недель
Количество семестров 2 семестра
Длительность семестра 10 недель
Каникулы 2 недели (с 1 по 15 января)
Интенсивность занятий 2 раза в неделю + разговорное занятие в субботу
Продолжительность урока 3 академических часа
Количество студентов в группе 5 — 7 человек
Время занятий Будние дни: 19.00 — 21.15
Суббота: 08:00-10:15, 09:00- 11:15, 11:00-13:15
Начало курса 15 сентября
1февраля

Кроме стандартного начала курса, при поступлении заявок (5 студентов) группы открываются 1-го и 15-го числа каждого месяца.

Студент может начать с любого уровня, а также присоединиться к работающей группе.

Самый удобный бизнес курс английского языка в Киеве

В последние годы возросло желание многих из нас изучить бизнес английский язык. И это неудивительно, ведь мы живем во времена, когда трудно найти высокооплачиваемую работу без хорошего знания хотя бы одного иностранного языка. И сегодня английский стал, по сути, языком бизнеса.

Также многие люди предпочитают работать за рубежом, где именно английский является основным для общения.

Некоторые решают изучить язык самостоятельно. Но интерес к учебе обычно утихает уже после первого месяца. Ведь при самообразовании существует недостаток мотивации, самоотдачи и соответствующего профессионального подхода к предмету. Поэтому не удивительно, что многие люди после этого ищут хорошую школу для изучения английского.

Наш бизнес курс английского языка школы LEE позволит понять многоплановый международный этикет бизнеса. Программа обучения обеспечит необходимый запас навыков и знаний для всестороннего общения в международной деловой среде.

Преподаватели нашей школы направляют, мотивируют и поддерживают изучение языка с точки зрения улучшения разговорных навыков английского вместе с грамматикой. Мы также помогаем приобрести социолингвистические знания, которые необходимы для существования в международной бизнес — среде, улучшить методы образования, подготовить презентации для публичных выступлений на английском языке, полностью посвятим в искусство вести переговоры и сформируем опыт и знания делового этикета.

Курс Бизнес английский в Киеве предназначен для людей, главным языком работы которых является именно английский, как для общения с партнерами, так и для ведения документации. Бизнес курс доступен с начального уровня Elementary level, цель которого заключается в систематическом изучении и усвоении лексической структуры в отдельных областях делового языка. Каждое занятие посвящено конкретным бизнес вопросам.

Наши бизнес курсы английского предназначены для деловых людей, работников иностранных фирм, сотрудников государственных структур и всех тех, кто желает получить общие знания и улучшить свой бизнес английский.

Будучи одной из лучших школ в Киеве, предлагающих прохождение курса бизнес английского, мы ориентируемся на современные запросы и интересы слушателей, поэтому наши клиенты могут не сомневаться в актуальности предоставляемой информации и интерактивности проведения уроков. Помимо традиционных видов занятий, широко известных в педагогической практике, применяются также новейшие способы обучения бизнес английскому языку при прохождении курса, обеспечивающие взаимодействие слушателя не только с преподавателем, но и с другими участниками группы.

На протяжении фирменного бизнес курса, вы освоите английский в теоретическом аспекте, а также ознакомитесь с многочисленными нюансами его применения в деловой сфере, что чрезвычайно важно для налаживания успешных контактов с иностранными инвесторами и партнерами. С помощью наших курсов, деловой английский перестанет составлять преграду на пути вашего стремительного продвижения по службе – более того, изучение другой культуры значительно обогатит ваше мировосприятие и позволит глубже понять менталитет иностранцев. Убедиться в том, что наш курс, где предлагается изучить деловой английский язык, действительно является невероятно эффективным, помогут многочисленные положительные отзывы и рекомендации со стороны слушателей.

В современных реалиях невозможно представить успешное развитие бизнеса без превосходного знания английского, который выступает связующим звеном между представителями различных наций. Таким образом, если вы намерены неизменно идти в ногу со временем и ориентироваться в международной бизнес среде, примите решение начать изучать деловой английский при помощи нашего курса!

Наши цены