Firm Course?

Курс для начинающих.

Ускоренная программа

Курс английского языка для начинающих подходит и тем, кто приступает к его изучению с нуля (не зная алфавит), и тем, кто изучал английский ранее.
Поэтому в нашей школе существует несколько начальных уровней: Starter, Beginner и Elementary.
Всем желающим мы предлагаем пройти тестирование и посетить бесплатный пробный урок в любом филиале нашей школы.
Наши особенности: небольшие группы (5-6 человек), уникальная программа, учебные материалы в печатной и электронной формах без дополнительной оплаты, доставка домашнего задания онлайн и проверка 24/7, экстра урок в неделю с носителем английского языка.

Для быстрого и эффективного изучения английского языка с нуля, важно:

• Понять базовую грамматику, основы построения предложений

Поэтому преподаватель в мини группе контролирует каждого студента. И только убедившись в том, что все студенты освоили одну грамматическую тему, переходим к другой. Грамматика подается небольшими блоками и логично выстраивается в стройную систему, не перегружая студентов.

• Разговаривать на английском языке с первых уроков

Для этого на каждом уроке мы слушаем, читаем и обсуждаем интересные темы, ведем диалоги. Для начинающих, в случае необходимости, преподаватель исправляет ошибки студентов и помогает грамотно построить речь.

• Быстро пополнять словарный запас

Для этого в Lee School разработана уникальная система изучения слов. Словарный запас повторяется и пополняется из урока в урок. Тренажер – приложение, работающий на любых устройствах поможет Вам выучивать слова находясь в любом месте в любое время, работает в он лайн и офф-лайн режимах.

• Научиться понимать живую (неадаптированную) речь

Поэтому с первых уроков мы даем неадаптированные отрывки из кинофильмов, сериалов, связанные одной темой.

• Научиться правильно писать слова

Домашнее задание включает в себя написание небольших транскриптов. Преподаватель проверяет и исправляет домашнюю работу каждого студента.
В школе Lee School вы легко выучите английский в самые короткие сроки даже с полного ноля.
Посетите бесплатный пробный урок и убедитесь в эффективности нашего метода!
Подробнее о методике Lee School можно прочитать здесь.

Содержание программы 1-й месяц :

Названия блоков по неделям
темы
Места использования
Блок 1. «Hello and goodbye» Грамматика: глаголы to be, to do, артикли. Настоящее, прошедшее, будущее времена Знакомство, встреча гостей, география, числа, купить продать, заказать Аэропорт, такси, гостиница, магазин, на улице, в метро, в театре, на стадионе
Блок 2. People Грамматика: Вопросы и отрицания, степени сравнения прилагательных, притяжательные местоимения Общение на элементарные темы: друзья, родственники, погода, кухня, распорядок дня и времена года В ресторане, кафе, на стадионе, за столом, с англоговорящими соотечественниками
Блок 3. Работа и отдых Грамматика: Продолжительное время, перфект, множественные существительные Деловые связи, профессиональное общение, время, простая презентация. Увлечения и спорт, свободное время В офисе, на вечеринке, личные встречи, на свидании и на стадионе с англоговорящими и носителями языка
Блок 4. Этика, культура и общение Грамматика: модальные глаголы, наречия Первое письмо, извинения, культурные отличия, секреты покупок на eBay и других зарубежных площадках, практика. Дома, на улице и в сети. Где угодно! И, конечно же, на стадионе.
Блок 5. География, путешествия и деловые поездки Грамматика: фразовые глаголы ,идиомы разговорные навыки, закрепление пройденного Общение в неформальной обстановке, практика. Ваше резюме За границей, подготовка и проведение собеседования.
Выходное тестирование на уровень Elementary в четвегр через 4 недели вечером после тестирования, встречаемся на вечеринке, получаем сертификаты и чествуем выпускников

Программу целого семестра 10 недель Вы можете просмотреть у нас в офисе во время тестирования и пробного занятия. Запись на пробное занятие

АКЦИЯ, для тех кто заполнит заявку сегодня до 24:00 скидка 5%.

Запись на пробное занятие