Специальный курс английского языка для студентов и школьников

Курсы английского для студентов и школьников

Особенностью специального курса является дневное время проведения занятий, длительность урока и минимальная стоимость обучения. В остальном занятия на специальном курсе ничем не отличаются от фирменного курса.

Данный курс разработан специально для студентов и всех, кто имеет свободное время днем.

Длительность курса 20 недель (5 месяцев)
Количество семестров 2 семестра
Длительность семестра 2,5 месяца (10 недель)
Каникулы 2 недели (с 1 по 15 января)
Интенсивность занятий 2 раза в неделю
Продолжительность урока 2 академических часа (90 мин)
Количество студентов в группе 5-7 человек
Время занятий Будние дни: 2 ак. часа: 09:00-10:30, 11:00- 12:30, 17:00- 18:30
Начало курса 15 сентября
1 февраля

Кроме стандартного начала курса, при поступлении заявок (5 студентов) группы открываются 1-го и 15-го числа каждого месяца.

Студент может начать с любого уровня, а также присоединиться к работающей группе.

* Скидки не распространяются на специальный курс, разговорный клуб не входит.

Наши цены

Специальный курс английского языка для студентов и школьников пользуется огромнейшей популярностью среди наших учеников. Программа завоевала расположение учащихся благодаря адекватной стоимости, интересной методике преподавания. Записаться на специальный курс могут студенты с разными уровнями владения английского языка. Фишка программы в том, что она реализуется в днем. Вы можете посещать занятия в свободное от работы или учебы время. Продолжительность курса составляет 20 недель. Следует отметить, что специальный курс интенсивностью 2 урока в неделю подразделяется на 2 подкатегории: стандартную и интенсивную программу. Интенсивный специальный курс подходит целеустремленным студентам, желающим добиться высоких результатов и хорошо сдать выпускные экзамены. На занятиях преподаватели знакомят студентов со структурой экзамена, тематикой заданий, критериями оценки. Специальный курс практически ничем не отличается от общего английского: делается акцент на грамматику, чтение, аудирование.
Если вы хотите добиться сногсшибательных результатов изучении английского языка, то вам просто необходимо записаться в нашу школу. Мы гарантируем вам не только увлекательные и познавательные занятия, но и творческие вечера, турпоходы с преподавателями и учениками.
Наша школа стремится вырастить молодое поколение одаренных лингвистов, поэтому в свое практике мы используем инновационные методики обучения. Преподавательский состав у нас самый лучший! Специализированным курсом заведуют истинные специалисты, знатоки своего дела. Следует подчеркнуть, что уроки в нашей школе никогда не проходят скучно.
Мы всегда организовываем игры, динамические диалоги между студентами. Прежде всего, нам нужно устранить в человеке неуверенность в коммуникации. Мы убираем все барьеры, которые мешают ученику сконцентрироваться и общаться. Вот почему наши студенты показывают такие высокие результаты. Вот почему наши ученики занимают выигрышные позиции на олимпиадах, конкурсах. Потому что наша школа — единственная в своем роде!
Чтобы записаться в нашу школу, нужно позвонить менеджерам и оговорить условия. Стать участником специального курса можно и в онлайн режиме. Для этого вы просто оставляете заявку на сайте. Если у вас появились вопросы, либо же вы желаете получить скидочную карту, то обязательно свяжитесь с нашим консультантом! Мы непременно ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать специальную программу. Приходите сами и приводите своих друзей! Мы гарантируем индивидуальный подход и надежность. Нам вы можете доверять!