Подготовка к ЗНО

проходит в мини-группах 5-6 человек, либо Вам подойдет подготовка к ЗНО индивидуально.

Расписание занятий: 2 раза в неделю по 2 академических часа.

Стоимость обучения 900 грн. в месяц.

ZNO подготовка к ЗНО
Дополнительная информация по скидкам и акциям на странице ЦЕНЫ. Все необходимые для занятий материалы входят в стоимость курса.

Место проведения занятий:

 

 

  • Школа Подол: Подол, ст.метро Контрактовая площадь, ул. Верхний Вал 4-А. бизнес центр “RIO”. Карта проезда

Программа подготовки к ЗНО

делится на два этапа. Первый это вывод уровня знаний общего английского на уровень В2 (Pre-Entermediate) 1-2 семестра, зависит от входящего уровня студента. Второй этап 20 недель, с 09.01.2017 по 29.05.2017, подготовка непосредственно к написанию теста по материалам ЗНО прошлых лет.

Обратите внимание

, что без освоения необходимого уровня общего английского сдать тест по независимому внешнему тестированию становится тяжелее с каждым годом. Логика построения теста стремится к тому, чтобы исключить случайные прохождения теста без наличия фундоментальных знаний как в грамматике так и в разговорном английском.

Секрет нашей методики

состоит в том что мы говорим с тинейждерами на “одном языке”, используя материалы которые нравятся им, вовлекая старшеклассников в процесс обучения легко и непринужденно. Дополнительными элементами урока являются молодежные новости, современные песни переписка со сверстниками со всего мира, современный сленг.

Домашнее задание курса состоит трех частей.

Первая, упражнения на понимание английской речи на слух. Это аудио-файлы, которые необходимо прослушивать как можно большее количество раз.
Вторая часть это написание эссэ на английском языке. Будут рассматриваться вопросы техники написания эссэ, а также обсуждаться самые популярные темы по опыту подготовки к ЗНО прошлых лет
Третья часть — грамматические упражнения. Наши преподаватели гарантируют что каждый студент в группе освоит все темы пройденного материала. Переход к следующей теме грамматики осуществляется только после прохождения промежуточного теста всеми учениками группы.

Приходите на бесплатный пробный урок с другом и получите дополнительную скидку 5%