Программа результатов студентов нашей школы «Learn English Easily»

Уровни Длительность семестра (в месяцах/ ак.часах) Освоенных лексических единиц (слов) в активе Освоенных лексических единиц (слов) в пассиве Освоенных времен Описание
Начальный Starter 2,5/80 300 600 3 Вы общаетесь на повседневные темы: знакомство, семья, питание, распорядок дня, работа, досуг, покупки в магазине, ориентация в незнакомом месте, на «ломаном английском»
Beginner 2,5/80 600 1200 6 Ваши знания грамматики систематизированы, достаточного словарного запаса для поддержания беседы.
Elementary 2,5/80 1100 2200 9 Вы освоили базовую грамматику, английского языка (основные времена и грамматические конструкции), постановлено произношение. Вы владеете базовыми навыками чтения, разговора и письма.
Средний Pre-intermediate 2,5/80 1400 2800 12 Вы понимаете основное содержание свободной английской речи без деталей, а так же основную мысль речи/текста по своей профессиональной специальности. Можете ясно выражать свои мысли и мнение по разным вопросам. Речь достаточно естественна и непринужденна, для того чтобы поддерживать обычный темп разговора. По окончании этого уровня студенты могут пройти подготовку к сдаче международного экзамена PET (Preliminary English Test)
Intermediate 2,5/80 1600 3200 16 Вы можете достаточно успешно использовать английский язык в разнообразных стандартных ситуациях. Данный уровень обеспечивает соответствующий уровень знаний для начала работы или обучения в иностранной компании. Может принимать участие в переговорах, делать презентации и вести переписку с носителями языка, без особых трудностей.
Upper-intermediate 2,5/80 2200 4400 18 Вы можете уверенно использовать английский язык в большинстве ситуаций. Может работать в иностранной компании, принимать участие и четко высказывать свое мнение на одном уровне с носителями языка, как в неформальных, так и в официальных встречах. Способны самостоятельно воспринимать достаточно сложные тексты.
Продвинутый Advance 2,5/80 3000 6000 24 Вы способы использовать английский язык почти в таком же объеме, как и свой родной язык. Можете менять стили общения в зависимости от ситуации. Успешно используете английский язык в любых обстоятельствах. Полностью адекватная реакция в неформальных (стрессовых и деликатных) ситуациях. Возможна успешная карьера и обучение в неадаптированной языковой среде. Думаете на английском.
Proficiency 2,5/80 3500 7000 24 Вы используете все навыки уровня Advance, с добавлением профессионального глоссария и корпоративной этики.
Всего 20/640 3500 7000 24 Вы говорите, пишите, грамотно и бегло на любые темы, включая профессиональные
  • Данные в таблице приведены с учетом расписания занятий: 2 раза в неделю по 3 академических часа, плюс разговорное занятие 2 академических часа
  • При выборе программы “Интенсив” длительность одного уровня 2 месяца, соответственно время освоения полного курса 16 месяцев

В процессе обучения мы составляем специальную программу результатов, чтобы наши студенты могли оценить собственные достижения и успехи. Просмотрев таблицу, вы узнаете, сколько в общем лексических единиц, времен вы изучили. Таблица результатов для каждого курса разная.
Мы предлагаем вам выбрать следующие программы изучения английского языка:
1. Общий английский для начинающих (English for Beginners). Курс рассчитан на тех учащихся, которые хотят изучить иностранный язык с нуля. Занятия проходят всю неделю подряд, в любое выьранное вами время, и состоят из двух блоков: в первой половине дня студенты работают над увеличением словарного запаса и изучение грамматических структур, а во второй половине – над развитием устной речи, чтения, письменности, аудирования.
2. Академический английский. Курс предназначен на студентов, которые хотят улучшить свой уровень знания английского языка, познакомиться с зарубежной культурой и бытом. Минимальный необходимый уровень владения языком — элементарный (elementary level). Программа предлагает студентам проходить занятия с понедельника по пятницу в утреннее время или посещать интенсивные уроки английского (полный день). Интенсивность курса студент выбирает сам. Длительность 1 урока – 130 минут. В классе обучается максимум 6 студентов.
Осуществляется подготовка по следующим направлениям на выбор:
• Семестровая программа. Производится работа над основными языковыми и речевыми навыками, а также осуществляется подготовка по образовательным модулям — деловому английскому и английскому в сфере туризма.
• Подготовка к экзаменационному тестированию (к примеру, ЗНО).
3. Экспрессподготовка к университету по экономической специальности (University Foundation Business Course). Программа подходит для серьезных, амбициозных студентов, которые ставят перед собой цель выстроить карьеру в международном бизнесе. Производится обучение в следующих сферах: международный бизнес, маркетинг, туризм, менеджмент, финансы, экономика и др. Минимальный уровень владения иностранным языком – выше среднего (Upper intermediate).
4. Групповые занятия (Platinum Group Courses). В классе учится максимум 5 человек одного уровня владения английским языком. Предоставляется прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми, которые в будущем могут стать и вашими бизнес-партнерами.
По прохождении вышеперечисленных программ (с полным списком можно ознакомиться на сайте) каждый студент получает возможность подтвердить свои результаты, внесенные в Программу усвоения, сдав экзамены. Мы ожидаем вас, уважаемые студенты! Приготовьтесь стать настоящими профи!